Шарики на венах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня на руке появились шарики на венах обоих (уплотнения) что это может быть?не болит, не беспокоит. Заметила давно, примерно полгода назад На ногах чисто. Что можно проверить? К какому врачу сходить? Фото прилагаю

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
По фото сложно точно сказать что это. Или локальное расширение вены или же это зона, где в вену впадают притоки. Рекомендую Вам сделать узи вен в/конечности +мягких тканей. И по результатам я могу Вас проконсультировать, если Вы приложите их к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятнее всего раньше не обращали внимание вот и все, страшного ничего в этом нет это анатомические особенности строения вены либо впадения притоков либо клапаны вен вот и все. Можно конечно сделать УЗДГ сосудов верхней конечности но толку. будьте здоровы