Повышенный гамма гт

Через две недели после ковид гамма гт был 99, ферритин 206,через два месяца гамма гт -195,ферритин -195,сейчас снова болею ковид ,по утрам ужасно болит голова, врач не приходит ,тк нет температуры, сказали приходить в красную зону, там огромные очереди. Не подскажете , что нужно принимать и какие обследования пройти?

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте клинический анализ крови, срб, д-димер и прокальцитонин
вит с 500 мг 2 раза в день
вит д 2000 ме в сутки
цинк 50 мг в сутки
селен 100 мг в сутки
обильное теплое питье
при повышении температуры принимайте парацетамол 500 мг 1 т внутрь
орошайте ротовую полость мирамистином 3-4 раза в день
назально спрей гриппферон 3 -4 раза в день
при повышение показателей печени нужно принимать гептрал 400 мг 2 раза в день 1 месяц

Здравствуйте, надо сдать общий и биохимический анализ крови, сделать УЗИ органов брюшной полости

Здравствуйте, вам необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости, общий анализ крови, СРБ, д димер , через месяц повторное заражение маловероятно, что вас беспокоит еще?

Вита, сейчас только слабость незначительная и кашель , отсутствует обоняние

Принимайте витамины аскорбиновая кислота 500 мг , витамин д 2000 ед, Цинк 25мг, группу В.

Здравствуйте!
Лечение на данный момент симптоматическое, при головных болях млжно применять нимесил по 1 пакетику 2 р/д 3 дня.
Начните прием Витамин Д по 2000 ед в сутки и витамин С по 500 2 раза в сутки.
Обильное питье не менее 2 л. В сутки.
Увлажняйте и проветривайте помещение, как можно чаще.
Сдайте ОАК, СРБ, Д димер, прокальцитонин.