Не снижается давление до нормального

здравствуйте. не снижается давление при приеме лекарств. давление 170.180 верхнее.нижнее 85-90. принимаю лекарства утром лозартан 50 мг и лозартан +. еще физиотенз 0.2. вечером принимаю амлоподипин

Здравствуйте
Напишите схематично препарат дозы время приема за предыдущий день

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Татьяна, утром пью лозартан+ 50 мг и лозартан 50 мг. Вечером амлоплдипин 10мг. От Моксонидин отказались по причине того что сильно после него спать хочется,но давление снижал он до 150/80 утром пью часов в 6, вечером в 7 часов

На фоне этой схемы давление вчера и сегодня

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Татьяна, вчера 190/85.сегодня 182/80 холестерин и сахар в норме.сдавал анализы несколько дней назад

А пульс на фоне высокого давления?
Сколько дней принимаете эту схему

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Татьяна,принимаю около 2 месяцев,до этого принимал лозап в той же дозировке.пульс от 63 до 75. Принимаю Бисопролол 5 мг если более 80 поднимается,но это бывает очень редко.

Вам в схему лечения при некомпенсированной артериальной гипертонии необходимо добавить бета блокаторы ; бисопролол 2,5 - 5 мг в сутки. Диуретики гипотиазид ( он может входить в препарат под названием лозап плюс)
При высоком АД пока придётся принимать физиотенз
И необходимо дообследовать сосуды : артерии шеи, почек - для исключения прогрессирования заболевания
Удачи вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Татьяна, спасибо а бисопролол принимать каждый день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Татьяна, а можно какую нибудь новую схему према лекарств и желательно других,эти не работают.