Совместимость клайры и вальдоксана
Можно принимать Клайру с вальдоксаном, Тиралидженом или атаракс. Они совместимы? Клайру можно принимать на 3,4 день менструации? Если да, то принимать с первой таблетки или с 3,4? Предохранятся дополнительно?
Здравствуйте. Все кок нужно начинать принимать с 1 дня цикла. Сочетать можно с другими препаратами, но принмать с разницей во временем не менее 2-х часов.