Результаты анализа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проходила первый скрининг по беременности и после сдала кровь, всё ли в норме по результатам анализов?................. .................................. .....
Принятый ответ
Здравствуйте. Да. Хороший скрининг. Минимален риск пороков развития .
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас отличный скрининг. Риски низкие, малыш здоровенький
Принятый ответ
Здравствуйте
Риски у Вас низкие, все хорошо,
Не переживайте)
Далее планово наблюдаться у гинеколога.
Принятый ответ
Мария, добрый день! У Вас отличный результат и замечательный малыш
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший результат. Низкие риски развития хромосомных аномалий
Здравствуйте. все отлично, поводов для переживаний нет,все риски низкие