Успокаивающие капли
Внучка пошла в ясли, там ведёт себя прекрасно с самого начала, дома дикий рев весь вечер и ночь, что делать? Обращались к невролог, психотерапевт, психологу, педиатр, отклонений нет, всё в норме, но как?
Здравствуйте. Соблюдайте режим дня . Чаще гуляйте на свежем воздухе . Ограничьте зрительные нагрузки . За два часа до сна исключите активные игры . Пока у ребёнка период адаптации , ничего страшного в этом нет . Можно начать магне б6 по одной ампуле два раза в день , разводить с водой -1 месяц
Здравствуйте,возраст ребенка?Засыпает сложно?