Порез пальца
Порезала палец большой на руке об кружку с половиной ручкой подушечка пальца. Кровь еле остановила,а потом зажило все. Сейчас очень болит дёргает пичет как будто бы до кости очень больно таблетки обезболивающие пью. Прикладываю то алое то лук жареный с хоз.мылом но пятый день ужас и не чего не прорывает. Палец как немой и опух ноготь синенький местами собственно как и сам палец. Что это может быть подскажите пожалуйста если можно.
поделайте тёплые ванночки с антисептиками например с травами .