Хочу набрать вес за счёт приёма противозачаточных таблеток
После родов и периода гв потеряла 10 кг. При росте 155 вес 39 кг. Пытаюсь набрать вес уже 3 года. Занятия спортом и правильное питание не помогают. Решила попробовать противозачаточные. Но не знаю какие
Здравствуйте.
Оральные контрацептивы назначаются с целью контрацепции. Если вам необходима контрацепция, то рекомендую очно посетить специалиста для осмотра и сбора анамнеза , сдать мазок на онкоцитологию с шейки матки. Обсудите с вашим лечащим врачом приём орального контрацептива Зоэли. Этот препарат имеет в составе гормоны, схожи с теми, которые вырабатываются организмом, поэтому имеет минимум побочных эффектов. Восстановление фертильности в среднем 21 день после отмены препарата Зоэли.