Рвота после еды у щенка

Здравствуйте! Мы купили щенка 10 дней назад, он тяжело привыкал к нам и появились проблемы с аппетитом А сегодня он не ел целый день, была рвота пеной бело-жетого цвета. Вечером чуть поел, после того как я дала ему 10мл глюкозы , но все вырвал не переваренной едой Играет, не горячий, живот не напряжен , но ходит грустный Проглотить ничего не мог, единственное я думаю вдруг он мог наесться волос, но у нас из столько вроде нет Питание не меняли, все такое же как и кормил заводчик

Принятый ответ

Здравствуйте. Вакцинация?! Можете поверить температуру?

Игорь, доброе утро! Вакцинация полная , вкл бешенство. Температура 7 минут назад 37.9
Щенок в 6 утра сходил покакал, стул сформирован, хорошего цвета , без инородных предметов. 1/8 часть какашки слегка со слизью. Сейчас щенок ходит, наблюдает . Но грустный
Писает, моча достаточного количества, нормального цвета, без примесей

Значит это связано с питанием. Какую марку кушает и размер крокетов. Обратите внимание как кушает проглатывает или грызёт.
Сейчас кормите маленькими порциями этой же линейки влажным кормом или сухой замачивать с водой. Можно патенты гастроинтестинал Пурина ЕН

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой возраст, порода? Когда давали глистогонный препарат? Какая именно вакцина?