Какого врача вызвать
Добрый день. У бабушки в 2020 году диагностировали опухоль кишечника, но не стал оперировать , так как ей 97 лет. Сейчас у неё пошли все реже симптомы: рвота, температура была. В бесплатную клинику не хотим увозить. Какого врача нам вызвать платного, чтобы мог выписать лекарства? Мы даже не понимаем , что сейчас давать.
Принятый ответ
Здравствуйте, платно доктора в данном случае не нужны.
Вам нужно вызвать участкового терапевта на дом , он проведёт осмотр и выпишет рецептурные препараты для облегчения её состояния.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно терапевта.
Оценить текущее состояние бабушки и выписать препараты для поддерживающего симптоматического лечения может данный специалист.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вызовете участкового своего терапевта.
Он пропишет симптоматическую терапию.
Платный доктор не нужен.
Участковый доктор должен о бабушке знать с ее диагнозом, тк возможно потом понадобятся сильные обездоливающие препараты.
Принятый ответ
Добрый день! На дом вы можете вызвать только терапевта, а он сделает заявку на посещение онкологом, который и даст рекомендации.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно вызвать участкового терапевта, у вас должны быть льготы на бесплатные лекарственные препараты.
Здравствуйте! Вам нужно вызвать терапевта из поликлиники, который даст рекомендации и вызовет онколога на дом. Онколог напишет рекомендации, на основании которых бабушке будут выписывать сильнодействуюшие препараты при необходимости.
Добрый день, лечение у ВАс в выписке указано верно, но другой разговор если у ВАс стоит вопрос наркотического обезболивания, то тут только через врача- терапевта по месту жительства
Здравствуйте, Елена. Рекомендую вызвать терапевта.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.