Пятно с белыми пупырышками

Добрый день, моему ребёнку 2г 8 месяцев у него появилось непонятное Пятно нарост не увеличивается с белыми пупырышками держится в районе месяца , не проходит, хотелось бы узнать что это такое и узнать лечение, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, стрептодермия, наружно супироцин 2 р в день 7 дней. Не мочить.

Принятый ответ

Здравствуйте Ольга.
У него не было травмы кожи в этом месте?

Михаил, месяца 2-3 назад свёз слегка кожу

Это посттравматические милиумы.
Не опасно.
Можно удалить у хирурга или косметолога.
https://meduniver.com/Medical/Dermat/196.html

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Это посттравматические милиумы. Крема и мази не помогут это убрать, только поможет удаление.

Принятый ответ

Здравствуйте, это могут быть посттравматические милиумы. Обратитесь очно для удаления образований

Принятый ответ

Здравствуйте, это милиумы. Ничего страшного нет. Очный приём дерматолога и их удаление