Анализы крови

Здравствуйте. У меня плохое самочувствие, высокий пульс, помогите расшифровать анализы, ещё одышка, спазмы при высоком пульсе по всему телу, от чего может возникнуть такое состояние? На экг гипертрофиях левого желудочка

Здравствуйте, Елена, у вас анемия легкой степени тяжести, вам необходимо проверить сывороточное железо, ферритин, уровень Фолиевой кислоты и витамина В12 в крови

Мария, от анемии может быть высокий пульс?

Мария, интересует ещё вопрос свертываемости по анализам?Что показывает куолаграмма?

Да может быть

Вы не болели коронавирусом?

Мария, болела две недели назад

Мария, что означает показатели колауграммв которые не в норме?

Принятый ответ

Это последствия перенесённой коронавирусной инфекции, ничего страшного в этом нет, угрозы тромбобразования нет, наоборот кровь сейчас жидковата за счёт снижения фибриногена

Здравствуйте

По анализам есть признаки анемии. Для уточнения варианта анемии надо сдать ферритин, В12 и фолаты.

По поводу высокого пульса необходима консультация кардиолога и эндокринолога.

Здравствуйте. В анализе признаки анемии легкой степени. Для уточнения причины нужно сделать УЗИ ОБП, малого таза, ЭГДС и колоноскопию. Для повышения гемоглобина начинайте принимать сорбифер по 1т 2 р/д до нормализации гемоглобина.