Как вернуть вкус к мясным продуктам после ковида
Здравствуйте.Очень не вкусно пахнет мясо и все что связано с мясными продуктами, и от вкуса тоже тошнит.Посоветуйте пожалуйста лекарство. Умоляю вас.Спасибо заранее. Пью витамины но не помогает.Прошу вас помогите
Добрый день. Болели коронавирусной инфекцией давно? Что-то сейчас принимаете из препаратов? По последним сведениям - восстановление занимает до 6 мес и более. Пока промывайте носовую полость солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), можно наносить виферон гель 2 раза в сутки на подсушенную слизистую. Витамины С и Д. Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух, можно тренировать обонятельные рецепторы сильными запахами (если нет аллергии).