Выделение и жжение

Здравствуйте! Начались выделения, жжение при мочеиспускании(причём не всегда)-иногда щипит Боли, если дотрагиваться, ощущение дискомфорта, такое ощущение, что там постоянно мокро...что делать?мне 20 лет

Арина, здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи и крови, обязательно мазок из уретры и анализ на ЗППП. Консультация гинеколога и венеролога, очная.