Результаты анализов
Здравствуйте, в январе я переболела одонтогенным гнойным гайморитом , острым фарингитом и перенесла гайморотомию. Последний раз сдавала ОАК 4 февраля анализ был нормальный, сейчас стал хуже, посему так ?? Я чувствую себя хорошо, ничем не болею. Только с кишечником, запоры. Может из-за этого быть воспаление? И насколько плохой анализ? Очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу признаки бактериальной инфекции. Вы полностью вылечили ЛОР-заболевания?
Алана, вроде полностью. Но на контрольный осмотр ещё не ходила. Нужно кт сделать и пойти к врачу , но это ничего страшного?
Алана, температура в норме, гноя нет
Нет ,страшного ничего нет. Небольшой воспалительный процесс может говорить о хронизации какого-то воспаления. Нужно вам посетить ЛОР - врача в плановом порядке. Ничего экстренного нет и жизнеугорающего нет .
Алана, хорошо, сейчас поеду на кт и к лору
Удачи вам !
Принятый ответ
Здравствуйте.
По вашим анализам данные за бактериальный процесс.
Нужен контрольный снимок придаточных пазух носа если не выполняли. Осмотр лор врача на наличие очагов инфекции.
Алексей, вроде полностью. Но на контрольный осмотр ещё не ходила. Нужно кт сделать и пойти к врачу , но это ничего страшного?
У меня хр. Тонзиллит
Алексей, температура в норме, гноя нет
Хронический тонзиллит может давать такие отклонения.
Давайте сделаем так: для начала осмотр лор а по результатам доктор определит - рентген или кт придаточных пазух. Так будет правильнее.
Алексей, но это не сепсис ? Температуры ведь нет у меня
Нет конечно. Больше похоже на вялотекущий очаг инфекции. Тонзиллит вполне вписывается под него
Принятый ответ
Здравствуйте
По крови признаки бактериальной инфекции. Выполните контрольный снимок пазух носа и консультация ЛОРа по результатам
Диана, вялотекущая инфекция? У меня хр тонзиллит
Вполне может быть
Необходим очный осмотр
Диана, но это не сепсис ? Температуры нет у меня
Нет, конечно
Даже не думайте о нем