Не завозят симбикорт и спириву

Уважаемые доктора! Я очень вас прошу, скажите, чем заменять теперь симбикорт (160/4,5) и спириву респимат? В аптеках в мс. нет этих препаратов, фармацевты говорят, что не хотят к нам из завозить. Я знаю есть наше лекарство, которое по отзывам врачей и рядом не стояло с симбикортом. Я постоянно на нем. 2 раза в день утром и вечером! Что делать?

Здравствуйте. Можно заменить на Треледжи Эллипта 22/55/92 мкг - это европейский препарат в рамках единого тройного ингалятора, в льготе есть.