Как избавиться от беременности если половой акт был 2 недели назад.
Был прерванный половой акт 2 недели тому назад. Месячные должны были начаться 2 числа, неизвестно придут ли они вообще, время уже мало, можно ли как-то таблетками это предотвратить не сказав взрослым
Здравствуйте. Если небыло семяизвержения во влагалище, то беременность исключена