Что мне делать
После операции паховой грыжи появились боли внизу живота режуще пекучие прерывистые, был на приёме у хирурга сказал само пройдёт, но боли только усиливаются принимал препарат которой обезболивающие не помогает
Здравствуйте. Очень характерно, когда пересечена или прошита веточка кожного нерва (не сделать это невозможно, они мелкие и не видны). Такое действительно пройдёт, от года до 2х бывают подобные ощущения. Можно попринимать Нейромультивит 1 раз в день 30 дней.