Расшифровка
Добрый день. По анализам Т3-4,3; ТТГ-0,85; Т4 - 10,2; антитела к ТПО - 0,6. Мучает дикая слабость, субфибральная температура, повышается вес, головные боли, постоянно хочется спать и спится по 12 часов. Гормоны не принимаю, но и работать в таком состоянии не могу. Через 2 часа после пробуждения хочется уснуть и постоянно спать.
Здравствуйте. Прикрепите обследования. Коронавирусом не болели? Какой рост и вес?
Здравствуйте,вы сдавали оак,бх крови ферритин,витамин Д? Гормоны щж в норме
Здравствуйте сдайте гормональный фон половой, надпочечников.
Исключить нужно хронические инфекции.
Принятый ответ
Ттг в норме что говорит о хорошей функции щитовидной железы, антитела к ТПО не повышены что исключает аутоиммунный тиреоидит. По жалобам сдайте кровь на ферритин, 25 он витамин д, витамин в12, биохимический анализ крови, общий анализ крови
Здравствуйте, гормоны в порядке. Щитовидная железа работает хорошо. Сдайте кровь на ферритин для исключения дефицита железа и витамина Д
Здравствуйте. Гормоны у Вас в норме, лечение не требуется. По поводу жалоб исключите дефицит железа и витамина Д.