Совместимость таблеток
Здравствуйте! Невролог назначил Грандаксин утром и вечером, но сон заметно ухудшился....Можно ли утром принимать Грандаксин тк от него чувствую себя лучше, а перед сном Фенибут и магний? и как долго можно принимать?
Здравствуйте, у грандаксина в побочных действиях есть бессонница, поэтому принимайте днем, но с учетом общей суточной дозы, при сохраняющихся жалобах с нарушением сна, возможна отмена препарата или корректировка дозировки неврологом. С уважением!