Боли в животе

Здравствуйте, беспокоят боли с левой стороны живота больше в области поджелудочной и иногда боли справа где ребра спереди и сбоку,проходила мрт брюшной полости и забрюшинного пространства,чем лечить!?

Здравствуйте, Марина! Причины подобных болей могут быть самые разные, поэтому надо обратиться у врачу по м. жительства для осмотра и составления плана обследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Инесса, хорошо,спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Инесса, вот такое заключение
Мр-картина минимальной гепатомегалии,деформации и застойных изменения желчного пузыря,минимальных строительных изменений поджелудочной железы,добавочный дольки селезенки

Нет сомнений, что дообследование и лечение требуется, и длительное.Это не просто вопрос-ответ, или однократный совет. Например, принимать при болях дюспаталин и соблюдать диету №5 Повторюсь:вам нужен лечащий врач. который будет вести вас.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Инесса, да понимаю,спасибо,буду обращаться к врачу
С праздником вас!!!
Скажите,судя по заключению,это не сильно страшно?

Не страшно, но требуется поэтапное довольно длительное лечение с хорошим исходом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Инесса, спасибо за ответ