Боюсь заразиться бешенством

Здравствуйте! Сегодня ночью где-то в час, перед сном хотела проверить дверь. Открыла ее и потом резко захлопнула, закрыла. После увидела на пальце что-то с кожей, как отошла, повреждение. Боюсь, что пока открывала дверь меня могло укусить животное, живу за городом, бывало, что собаки через щели к нам во двор заходили. Возможно ли что это от животного так стало? Или это просто мой страх...

Добрый день. Следов укуса и повреждений от зубов животного на фото нет,поэтому бешенства бояться не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте, Инна.
На пальце поверхностное повреждение, однозначно не от животного.
Риска заражения бешенством нет

Ольга,

Здравствуйте риска заражения нет бешенством

Добрый вечер! Риска заражения бешенством нет. Так что не волнуйтесь. Всё хорошо. Будьте здоровы.

Принятый ответ

Здравствуйте!Это сново Ваш страх.На пальце кожу чем то немного "счесали", просто ссадина.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не укус. Риска нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае укус на 100% исключён. Вам нужно отбросить сомнения как по описанию ситуации так и следов нет. будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это только Ваши страхи заразиться бешенством.
Никто Вас не кусал.
И по фото ничего не видно. Так не кусают.
Здоровья Вам.