Месяц задержка

У меня часто задержка, посоветовали цикловита чтоб месячные пошли выпила 4 таблетки и у меня пошли месячные, мне продолжать пить, сегодня получается 5 таблетка должна быть , или купить новую пачку

Здравствуйте. Следует выполнить УЗИ органов малого таза в первую очередь. Если на УЗИ толстый эндометрий, нужно будет вызывать менструацию дюфастоном.