Есть вероятность беременности? — вопрос №799544
Скажите пожалуйста,для меня очень волнующий вопрос(он глупый,я действительно переживаю)
Мой цикл длится 30 дней в среднем ,я девственница .В последний раз месячные были 01.02. 2022 - 05.02.2022 .В этом месяце мы с моим партнером попробовали анальный секс пару раз не предохранялись но я подвмвыплась сразу (во внутрь не кончал).У меня задержка месячных 4 день,я все мозги вынесла своему партнеру.Могу ли я забеременеть?Я слышала что в начале половой жизни могут быть задержки месячных.Но я боюсь делать тест,потому ято не могу поверить если действительно иак и есть.Я еще только учусь и правда сильно переживаю .Скажите пожалуйста может ли наступить беременность?Я щнаю ято глупо но я переживаю сильно
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!