Можно ли вакцинацинироваттся если был оиек Квинке
Я болею аллергии. Мне 65 лет. Перенесла несколько раз отек Квинке. В основном на лекарства. Медотвод постоянный дал эпидемиолог, но по месту жительства заведующая комиссией отказала в метотводе. Как быть?
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, как давно был отек Квинке и какие симптомы были превалирующими ?