Пятна на шее

Здравствуйте. у меня обазовались красно-розовые пятна в обасти шеи которые периодически чешутся и покрываются тонкой коркой. что это может быть, подскажите пожалуйста. мажу противогрибковой мазью на основе трав вроде пятна не распространяются

Здравствуйте. Прежде всего необходим осмотр. Нет смысла в проведении самолечения. После осмотра непременно прокомментирую и предложу варианты решения