Изменился запах
Изменился запах пота и стула. Стал присутствовать запах серы в стуле и в поту. Лекарств не принимаю. Не могу принимать в пищу яйца, мясо, кажется оно другим вкусом. Что это может быть?Что посоветуете?
Здравствуйте! Искажение запаха и вкуса бывает после ковида. Возможно, переболели недавно.
На всякий случай сдайте общий анализ крови и мочи, АЛТ, АСТ, О.белок, о.билирубин, мочевина, креатинин, глюкоза, ферретин.
Здоровья!