Почему я очень часто плачу
Добрый день, у меня есть небольшая проблема. Я очень часто могу сильно заплакать при этом причины могут быть совершенно любые, будь то неудача или что-то ещё. Чаще всего я плачу при разговорах с мамой и когда она меня за что-то ругает. Мне очень не нравится это
Это все ваш эмоциональный темперамент. Учитесь контролировать свои эмоции. Если не получится справиться самостоятельно, то посетите сеансы психотерапии.
Анастасия, вы плачете особенно когда мама ругает, потому что она для вас близкий и значимый человек, а значит мы более ранимы и открыты с ними и воспринимаем все ближе к сердцу. Возможно у вас сильная связь.
Плакать это совершенно нормально, так мы девочки особенно справляемся со стрессами, однако если слезы слишком частые, тут или особенности вашего характера, или возможно психологические проблемы или здоровье.
Чтобы исключить гормональную причину, обязательно проверьте ттг, мужские и женские гормоны.