Может ли быть воспаление от зуба, если он не болит?
У меня удален нерв в одном зубе (37), может ли этот запломбированный зуб давать воспаление? Сам зуб, десна не болят,но по той стороне у меня увеличился лимфоузел на шее немного, также если потрогать щеку с внешней стороны, где зуб, то она немного болит.
Принятый ответ
Здравствуйте!Да,может дават отек щечной области и реакцию лимфоузлов на начальном этапе.Нужно смотреть панорамный снимок (ОПТГ) всех зубов и зубов в этой области,нужно пальпировать и осматривать зубы с инструментами очно.Без очного осмотра врачем дисанционно сложно определить точную причину воспаления
Принятый ответ
К сожалению не анализируя ситуацию в полости рта на очном осмотре и не видя данных рентгеновского обследования нельзя говорить конкретно. Приложите пожалуйста рентгеновский снимок зуба, тогда понятнее будет о чем речь.
Принятый ответ
Здравствуйте,Полина
Да,может
Нужно выполнить рентген снимки зубов на этой стороне и пройти очную консультацию