Остановка женских дней
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне нужно вызвать женские дни раньше положенного срока в связи с отпуском, какими препаратом это можно сделать? До месячных 5 дней, что можно сделать чтобы они пришли завтра? Можно ли вообще
Здравствуйте!
Можно начать прием Дюфастона по 1 тб 2 раза в день, но придут или нет точно, предсказать невозможно.
Ирина, здравствуйте!
Вызвать раньше уже не получится, к сожалению. Если бы было начало цикла, можно было бы начать приём кок для отсрочки. Сейчас можно попробовать уменьшить обильность выделений, пропив транексам по 500 мг х 3 раза в день во время менструации.
Дюфастон можно попробовать, но нет гарантии, что придут раньше на фоне приема
Анна, транексам начинать пить когда придут месячные и все врем до их конца?
Я могу например все же попробовать дюстафон и если он не сработает, то просто начать пить транексам?
Принятый ответ
Ирина, да, транексам можно начать с началом кровянистых выделений. В Дюфастоне скорее всего смысла уже не будет
Здравствуйте! Уже поздно вызывать, тут только надеятся ,что если месячные сами раньше прийдут. Дюфастоном раньше вызвать не получится,так как нужно 10 дней пропить и на отмене ещё в течение 5 дней только начинаются
Здравствуйте. Ничего, за день ничего не произойдет. У нас в организме строгий цикличный ритм гормонов. И чтобы перестроить его, нужно пытаться это сделать хотя бы с начала цикла.
Сейчас можно только уменьшить объем месячных приемом Транексама по 500 мг 3 раза в день 5 дней.