Отечность после ожега,после ходьбы и положения стоя
Здравствуйте, получила ожег 2 ног 28 дней назад,лежала в ожоговом центре,выписали на лечение по месту жительства,хожу на перевязки по месту жительства. Вопрос почему отекает одна нога,верхняя часть стопы и пальцы,при ходьба и если постою, ожег 2 степени,бульоном .Что делать?
Здравствуйте. Потому, что в вертикальном положении хуже отток крови. Ногу беречь, чаще класть в вызвышенное положение