Раздражение на коже ног
Добрый день. На коже ног появились раздражения, не проходит уже в районе 6 мес. Переодически шелушится и чешется, особенно после приема душа. Применение увлажняющих, питающих кремов не помогает, переодически пятна меняют цвет в более насыщенный. Характерно, но только два локальных места поражения.
Принятый ответ
Здравствуйте, ограниченный нейродермит, наружно акридерм 2 р в день 10дней, далее бепантен цинк.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на проявление экземы.
Наносите наружно крем акридерм 2 раза в день 2-3 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это Нумулярный дерматит.
Используйте для лечения крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней + продолжайте использование увлажняющих кремов.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото похоже на экзему, как остаточные проявления. Акридерм 2раза в день 2-3 нед, метилурациловая мазь.антигистаминные препараты на ночь по 1 таб 10 д.
Принятый ответ
Здравствуйте, это экзематид. Наружно крем Адвантан 1 раз в день и далее после снятия воспаления увлажняюенеи кожи
Здравствуйте.
Нумуллярный дерматит.