Раздражение на коже ног — вопрос №802818
Добрый день.
На коже ног появились раздражения, не проходит уже в районе 6 мес. Переодически шелушится и чешется, особенно после приема душа. Применение увлажняющих, питающих кремов не помогает, переодически пятна меняют цвет в более насыщенный. Характерно, но только два локальных места поражения.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!