Обильные кровотечения
Здравствуйте. В августе прошлого года мне поставили спираль Мирена, 27 февраля у меня начались месячные и спираль вышла. Сегодня уже 12-й день очень обильные кровотечения, большой толстой прокладки хватает на 1.5 часа, постоянно выходят большие сгустки. Подскажите, пожалуйста ,что делать, как уменьшить кровотечения?
Добрый день. Ирина! Транексам по 1000 мг 3 раза в сутки, а так же сделать узи малого таза. Если выделения не уменьшатся, то надо обращаться к гинекологу. Если за 1 час уходит 2 прокладки самого большого размера и это длится более 2 часов, то надо обращаться экстренно.