Застой желчного пузыря, что пропить
Добрый день, подскажите, пожалуйста, сделала узи брюшной полости, показало застой желчного пузыря, желчный пузырь средних размеров 71 на 31 мм, форма не изменена, содержимое неоднородное-лоцируется мелкодисперсная и среднедисперсная взвесь, появляемая при перемене положения тела, сгустки желчи. Вес 50 кг. Что необходимо пропить, чтобы наладить работу, периодически болит уже? Буду вам благодарна.
ЗдравствуйТЕ! Что Вас конкретно беспокоит? Через сколько дней стул?
Добрый день. При указанной Вами патологии рекомендую провести тюбаж с минеральной водой.