Затруднённое дыхание, боли в районе горла
Скорее всего вопрос к нейрохирургу, но боюсь ошибиться и потерять время. Здравствуйте. у жены проблема с затруднённым дыханием, боли в районе горла. сделала УЗИ допплерографию, также другие анализы, плачет что нечем дышать. могу прикрепить снимок. пожалуйста прошу вашей помощи! оплата картой не прошла, хотел получить помощь побыстрее
Добрый день! Прикрепите результаты анализов и обследований, которые успели пройти.
Здравствуйте. не могу сделать оплату по карте (долго висит и не даёт проплатить. карта Виза) и соответственно не даёт загрузить файлы. может на электронку можно? или какой другой вариант
oksana.brezhneva.1997@mail.ru для отправки результатов обследования.
Ответ напишу здесь.
спасибо, скинул Вам на электронку
Уточните, пожалуйста, какая частота дыхательных движений в минуту (посчитайте количество вдохов за одну минуту), как давно беспокоит затруднённое дыхание? Тяжело вдохнуть или выдохнуть? Поднималась ли температура тела? Желательно приложить фото глотки.