Нарушение в/предсердной проводимости

Здравствуйте, сделала нынче ЭКГ. Показало" нарушение в /предсердной проводимости. Неспецифические изменения сегмента ST-T. Синусовый ритм с ЧСС=83. Сердце не болит, но бывает что не хватает дыхания. Скажите на сколько это серьезно и какие можно пропить таблетки чтоб избежать серъезных последствий?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Скорее всего не опасно, но для исключения кардиологической проблемы рекомендую пройти эхо кг.
Пока можно начать принимать магнерот по 1 таб 3 раза в день - 1 месяц.

Здравствуйте! Пленку ЭКГ можете выложить?

Василий, пленки к сожелению нет

Принятый ответ

Прикрепите пленку

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию ничего существенного. Прикрепите, пожалуйста, саму ЭКГ плёнку, чтобы оценить.

Принятый ответ

Добрый день, сколько Вам лет? Это вариант нормы

Анна, мне 29

вариант нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте страшного ничего нет, сделайте узи сердца, сдайте кровь на ттг, гемоглобин и ферритин

Гульнара, спасибо