Капризный ребенок + немного влажные ладошки — вопрос №803911
Несколько дней ребенка как подменили. Дочке 1,7 год. Весь день скачки настроения. Очень часто плачет, если что не по ее, да и без повода, вредная очень стала. При этом может тут же хохотать. А 2 дня стала замечать влажные ладошки. Месяц назад был аденовирус в кале, пролечили и сейчас пьем всякие пребиотики тк долго у нас "овечьи" какашки. Зубы? скачок роста? Сахар? Сердце? невралгия?
все же было ок в плане поведения? Подскажите что делать с этим?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!