Герпес 6 типа
Здравствуйте.,сСтала очень часто болеть,сдала иммунограмму выявили вторичный иммунодефицит,и герпес 6 типа 9 на 10 копий в крови,пью валацикловир раньше помогал сейчас нет,лимфоцитоз в крови СОЭ повышена,
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно перейти на фамцикловир курсом месяц.
Павел, скажите а как его принимать?просто мне сказали если валацикловир не будет помогать,то переходить на инъекции ганцикловира.У меня боли в лимфоузлах
Ганцикловир токсичен, есть риск что побочные эффекты будут хуже боли в лимфоузлах.
Фамцикловир можно начать по 250 мг 3 раза в сутки, дальше по ситуации
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам стоит добавить Циклоферон в инъекциях через день по 2 мл всего 10 уколов
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно фавирокс 500мг * 2 р/д.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно укреплять иммунитет. Полноценное питание, включающее фрукты, овощи. Прогулки на свежем воздухе по 2-3 часа минимум.