Повышен показатель ттг в 1 триместре

Добрый день! 7 недель беременности ттг сдала результат 3.250 мкМЕ/мл. Критично ли это? Направили на узи, ещё не делала! Первая беременность очень волнуюсь! Сломя голову ли бежать на узи и к врачу или есть время (запись к врачу через неделю)

Здравствуйте. Это нормальный ТТГ! И УЗИ Вам не нужно. Проверьте уровень АТТПО и ферритина. принимайте йодомарин по 200 мкг в день.