Консультация covid-19 /

Пневмония долгое течение — вопрос №804756

Пошла 4я неделя как заболел отец. 2недели уже в больнице кашля нет ,температуры нет теряет сознание и сильная слабость дышит кислородом. Рентген через неделю без динамики.Какой прогноз при таком течении?

Пульмонолог
Здравствуйте. В стационаре лечение и проводится по актуальным клиническим рекомендациям. Не переживайте, доверьтесь врачам.