Аналог Эутирокса 0,25

Добрый день, Несколько лет принимаю по назначению врача-эндокринолога Эутирокс 0,25, для компенсации работы щитовидной железы при аутоиммунном заболевании. Сейчас в аптеках нет Эутирокса, каким препаратом можно заменить? И насколько эта замена будет равнозначной?

Здравствуйте. Заменить любым препаратом Л-тироксина в той же дозировке, но обязательно проверить ТТГ через 2 месяца, возможна разная чувствительность к препаратам разных производителей.