Есть головные боли

Здравствуйте. У ребенка 9 лет периодически бывают головные боли. Невролог и порекомендовали сдать анализы. Сдали общий анализ крови. Некоторые показатели превышены.посмотрите пожалуйста. Из за чего они повышены?

Принятый ответ

Здравствуйте, Альбина, у ребенка нормальный анализ крови, следите за соблюдение достаточного питьевого режима, режимом сна и бодровствования, больше гулять на свежем воздухе

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Мария, хорошо, спасибо за консультацию?

Принятый ответ

Здравствуйте, показатели крови в пределах нормы, патологических изменений нет
рациональное питание, полноценный сон и отдых.