Есть головные боли
Здравствуйте. У ребенка 9 лет периодически бывают головные боли. Невролог и порекомендовали сдать анализы. Сдали общий анализ крови. Некоторые показатели превышены.посмотрите пожалуйста. Из за чего они повышены?
Принятый ответ
Здравствуйте, Альбина, у ребенка нормальный анализ крови, следите за соблюдение достаточного питьевого режима, режимом сна и бодровствования, больше гулять на свежем воздухе
Мария, хорошо, спасибо за консультацию?
Принятый ответ
Здравствуйте, показатели крови в пределах нормы, патологических изменений нет
рациональное питание, полноценный сон и отдых.