Частый коньюктивит
Добрый день , часто болеем конъюнктивитом , за 4 месяца 5 раз, сейчас были у врача нам сказали прокапать курсом офтагель 14 дней , сухость глаза есть и зернистость , нам 4 года , но написан возраст с 18 лет , как быть ?
Здравствуйте, частые конъюктивиты, могут быть связаны, с хронической инфекцией зубов(кариес), лор органов: горло, нос. Приложите пожалуйста, заключение, через ссылку на облачное хранилище. Офтальгель не надо, сначала проблему надо выяснить.
Здравствуйте. Если так часто наблюдаются конъюнктивиты, то необходимо обследоваться, искать причину. Нос дышит у ребенка? Нет хронической заложенности? Страдает 2 глаза или какой-то один?
Постоянно лечились антибактериальными каплями или нет?
Здравствуйте.
Какие симптомы конъюнктивита?
Что капали?