Переход с Эутерокса на Тирозол
15 лет на Эутероксе доза 75 Мкг Теперь Этот препарат пропал, могу ли я перейти на тирозол и с какой дозировкой?! Тирозол в аптеках продаётся с дозировкой 5мг и 10мг И способ приема как у Эутирокса?
Здравствуйте. Ни в коем случае! Тирозол - противоположный по действию эутирокса препарат. им лечат не гипотиреоз, а тиреотоксикоз. Заменить эутирокс можно Л-тироксином в той же дозировке, что принимали и проконтролировать ТТГ через 2 месяца.