Лопнул сосуд
Добрый день. Ребёнок 2 года,лопнул сосудик в глазу. Что делать? На приём пока не попасть,у мамы температура((( посоветуйте пожалуйста,может капли какие-то. На канун вечером очень плакал(зубы режется,клыки верхние).
Здравствуйте. Для более точных рекомендаций сфотографируйте глаз ребенка, загрузите фото в интернет, а сюда скиньте ссылку
Здравствуйте.
Это может быть и воспаление, а не кровоизлияние.
Приложите пожалуйста фото. Можете загрузить в облако и сюда ссылку прислать