Осадок в гопантомиде
онические заболевания: не указаны Здравствуйте, я сегодня открыла гопантомид в сиропе и обнаружила хлопьевидный белый осадок в данном препарате. Срок годности до 07.2022. Сначала не заметила и дала 5 мл ребенку. Подскажите, пожалуйста, это нормально -наличие такого осадка в этом препарате и его можно употреблять или нет? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы его встряхивали?
Майя, сначала нет. А потом встряхнула. Без результата - осадок так и остался. Может надо посильнее встряхнуть?
Попробуйте
Обычно в инструкции пишут, что м.б осадок
Майя, еще раз попробовала, но нет. Безуспешно.
Майя, в инструкции я не нашла ничего об осадке. Написано, что прозрачная жидкость от светло-розового до розового цвета. А его можно употреблять или нет? Не повредит он организму? И будет ли терапевтический эффект?
Значит, менять