Нет памяти

Нет памяти. Что пропить ребёнку 16 лет ,для возобновления памяти .Забывает, что было день назад, апатия , вялость, ничего не хочет делать. По школьным предметам помнит всё, что изучала , посоветуйте .

Здравствуйте! Нарушения памяти, апатия может быть связана с дисфункцией работы щитовидной железы. Сдайте кровь на ТТГ, Т4 своб. и антитела к ТПО. Если по анализам будет норма, тогда посетите невролога, он назначит подходящие для ребенка препараты. Возможно психологическое консультирование ребенка, учитывая возраст и жалобы.

Анна, спасибо большое за помощь.