Мазок на микрофлору

Добрый день! 35 лет. Никаких жалоб относительно гинекологии нет На плановом УЗИ обнаружен полип. Теперь готовлюсь к операции по его удалению. Собираю пакет обследований. Пришел результат гинекологического мазка на флору. Остальные анализы еще в ппоцессе, но уже на данном этапе подготовки смущают отклонения от нормы в полученном ответе. Прокомментируйте пожалуйста, является ли они (отклонения) препятствием к проведению операции?

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Натали
Клиент

Валерия, здравствуйте. Прикрепила

С таким мазком на операцию возьмут. У вас большое количество лактофлоры, которая защищает влагалище от воспаления

 - отвечает  СпросиВрача –
Натали
Клиент

Валерия, благодарю за ответ

Принятый ответ

Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Добрый1 день! У Вас нормальный мазок, не переживайте! Спокойно можно идти на гистероскопию

 - отвечает  СпросиВрача –
Натали
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо за ответ.

Здравствуйте

Лейкоциты по сути по верхней границе нормы,
Воспаление ставить нельзя.
Палочек много должно быть- это хорошая флора,
Эпителий так же всегда присутствует.

Дождаться необходимо остальных анализов,
Если все нормально, то лечение не нужно.
Если вдруг какие-то жалобы будут, отклонения по другим анализам небольшие, то перед операцией санацию можно будет пройти ( Флуомизин, Гексикон к примеру).

 - отвечает  СпросиВрача –
Натали
Клиент

Юлия Александровна, спасибо за ответ

Принятый ответ

Не за что))

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок на флору у вас хороший. Не волнуйтесь! Возьмут вас на операцию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Натали
Клиент

Благодарю Вас за ответ