Новорожденный ребенок хрипит
Здравствуйте,ребёнку 11 дней,три дня назад ночью начал громко хрипеть,вызвала педиатра,она рекомендовала почистить нос и отсосать аспиратором слизь,все сделала,в носу ничего не оказалось Температуры нет,бронхи тоже без хрипов.Но хрип так и остался,особенно сильно ночью,ребёнок плохо спит,кряхтит,хрюкает.Как быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно врожденный стридор, опять же точно очно можно сказать.
когда усиливается шумное дыхание?
Во время еды или ночью ?
Ребенок имел контакт с орви? т. есть педиатр исключил орви?