Пересдача анализа

Беременность 19 недель, посмотрите пожалуйста все ли анализы в норме, месяц назад ддимер был 0.82 , через месяц пересдала и сегодня пришел результат 0.90 немного повысился, но по таблице смотрю в норму укладываюсь, принимаю Курантил по 1 т. 3 раза в день, иногда бывает , что только 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра. Да, для Вашего срока Д-димер вполне неплохой, в антикоагулянтной терапии пока необходимости нет.
Где-то на 20 нед будут проводить УЗИ с доплерометрией (определением кровотока), по результатом этого исследования и нужно будет определяться с антикоагулянтами. А пока принимайте курантил по 25 мг х 3 р/день, его вполне достаточно.

Сергей, благодарю вас ??